Мир шаманов и духов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Мир Шаманов и духов»
Администрация: Главные админы: Лен и Рио
Реклама под ником "Реклама" и паролем 12345
Новости Мы только открылись и ведем активный набор участников!
Гости! Ты попал на отличную ролевую по мультсериалу Шаман Кинг. Регестрируйся и ты окажешься в захватывающем мире шамано и духов, где для каждого есть место! Так же приветствуются не канонические персы!

Дорогие Гости! Регистрируйтесь на нашей ролевой. Нам нужны хорошие игроки!
Мы только открылись и ведется активный набор участников
26 августа. Утро
Погода ясная. День обещает быть добрым
Анкеты
Правила
Cписок персонажей
>
Cюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заполняем Анкеты.

1. Имя перса
2. Возраст
3. характер
4. Биография(Как можно больше, относится к НЕ канонам. )
5. Статус
6. Связь с нами
7. Как часто вы собираетесь нас посещать
8. Пробный пост

0

2

1.Ленни Тао
2.16 лет
3. Взрывной
4. Всем известна
5. Бойтесь меня все! я злой админ!!!!
6. 419663918
7. постараюсь каждый день
8.Очередной новый город... кругом куча народу. Ездят машины, работают магазины. Жизнь бьет ключом. Для парня это было невпервой. Наверно это Рим. Подумал Лен. У него было слабо с географией, нозато зрительная память была великолепная. Это Колизей, подумал Лен глядя на полуразвалившийся амфитиатр, значит и правда Рим. Парень ехал к своему партнеру по бизнесу. Он обещала его встретить в аэропорту но почему то не пришел. Лен решил добраться до места встречи сам

0

3

1. Имя перса - Анна
2. Возраст - 16
3. характер - волевая, любит командовать, сильная,энергичная.
4. Биография(Как можно больше, относится к НЕ канонам. )
5. Статус - хранительница 1080 бусин
6. Связь с нами аська:490612161,почта:radistKat@bk.ru
7. Как часто вы собираетесь нас посещать - всегда)каждый день заходить и проверять есть ли что-то новенькое.
8. Пробный пост
Анна спешила. У нее было не так много времени, чтобы найти Йо, пока он не влез в неприятности.Надо во чтобы то ни стало успеть остановить его перед тем как он ринется в бой вместе с друзьями.Это провокация и на нее нельзя поддаваться...
ну как-то вот так...

Хорошая анкета, принята, с удовольствием :cool:

0

4

1)Имя перса- Джун
2)возраст-16
3)Характер-Уравновешенный, волевой, сильный!!!
4)Биография-Джун сестра Лена. Родом из семьи Тао, она выросла в отмасфере ненависти и зла как и ее брат.Она обладает огромной силой и мастерством. Она шаман доши-человек, который способен контролировать и управлять целой армией духов с помощью специальных талисманов, заставлять их сражаться в соответствии с ее повелением!!!
5)Аська 464686589!
6) я буду гдето 2-3 раза а может и больше в день!!!
7)Раз в 500 лет проводиться великий турнир, победитель которого становиться королем шаманов, владеющем всемагущим духом.Он обладает наивысшей силой с помощью которой способен делать невозможное возможным!!!ОН ДУДЕТ МОИМ........

принята

0

5

1)Рио
2)20 лет
3)добрый,вспыльчивый,влюбленный в свою прическу.
4)Меня все знают
5)Влюбленный админ!!!
6)386350239
7)Каждый день
8)Сколько шаманов!!!!!!!!!!!Теперь я один из низ.А все благодаря сэнсею Йо.Тут к Рио подошла какая то девушка.Так.Не паникуй.Ты красавчик.Ты все сможешь.Тебе много лет.Ты с ней познакомишься,а потом обручишься с ней.Привет красотка
.Рио как вседа волновался.Но тут подошли все его друзья(Йо Асакура,Лен Тао и т.д.)и позвали его на запись.Блин.Что делать?Если не пойду,то не попаду на турнир.А если я пойду,то потеряю эту девушку.Но тут Рио взяли за лопатки,и потащили к столу регистрации

принят

0

6

1. Имя перса
Тамара
2. Возраст
14 лет
3. характер
Тамара скромная и замкнутая девушка. Часто очень стесняется просто того, что она есть.
Боится впускать новых людей в свою жизнь и в свой мир. В целом, сильная духовно. но очень нерешительная.
4. Биография(Как можно больше, относится к НЕ канонам. )
Послушница (мико) при храме семьи Асакура. ПОмогала при прохождении турнира Йо и его команде.
5. Статус
たまお 玉村
6. Связь с нами
Лен, если захочешь, то свяжешься ;)
7. Как часто вы собираетесь нас посещать
Собираюсь))
8. Пробный пост
Лень писать так что возьму с др. ролки:

Ягун приобнял Машу и повел ее к заснеженной скамейке. Одно маленькое заклинаньеце и на ней ни следа снега. Звезды мерцали в темном небе, обещая суровые морозы.
-Тебе не холодно? - спросил юноша, садясь на лавку и опуская Марию себе на колени. Луна тоскливо выплыла из-за тучки, освещая лицо девушки. На лице Ягуна заиграла улыбка.
-Неа. Я любю зиму.- Маша улыбнулась и нагленько так посмотрела на Ягуна. Вспомнились строчки откуда-то: "...Кто знает что у девушки на уме? Если чужая душа потемки, то душа девушки- вообще в отдельном порядке и вне очереди!.." Об этом она естественно промолчала, но настроение заметно улучшилось.
-Вот и славно. Я тоже зиму уважаю, - важно кивнул Ягун.
Впарке было тихо... Никого кругом, кроме Ягуна и Маши. Если бы так было всегда... Хотя стоп! С каких это пор я люблю одиночество? Хотя Машка может заменить все общество в целом. Спасибо, Ам! Ты мне о-о-о-очень помогла! У Ягуна было самое лучшее в его жизни настроение. Ночь, луна, парк, любимая девушка рядом, где-то в далеко в чаще воют волки... Романтика! Чего еще желать? Ягун начал целовать Машу. И ему хотелось деласть это как можно дольше...
-Машка улыбнулась. Даже не просто улыбнулась, а нагло лыбилась, смотря на Ягунчика. На ум стали приходить всякие интиресные стишки занимательного содержания, которые так обажают дети из детского сада или ученики первых-третьих классов.
Когда поцелуй закончился Ягун сказал:
-Останемся здесь или погуляем еще где-нибудь? Хотя... А может быть пойдем ко мне?
Ягун с надеждой посмотрел на Машу. Все как ты захочешь...
Ну и те де. Сорри, первое, что попалось под руку

Идиальная анка. Принята

Отредактировано Тамара (2008-03-23 19:44:31)

0

7

1 Пилика
2неуровновешанная
3Живёт на Севере, брат- Трей, любовь- Лен.
4Аська-410112525
5 1 раз в день
6Ночь...
В освещенную луной комнату ворвалась
Пилика, ее ноги практически не держали...
Еле дойдя до кровати, девушка легла
и через несколько минут заснула...

0

8

1йо асакура
2 13
3меня все знают
4Спокооен как вулкан!!!
5спокоен
6 через е маил
7как только появится минутка так сразу
8Стань шаманом каральом всех шаманов каралем если дух твой силен шаманом каралем.Шаман кинг.
Снова вторник и снова английский.Следуй знакам.Я верю говорите же со мной.Иди ко мне.Я не знаю но что то тащило меня на пямятную гору.Передай своиму дружку что его дни сочтены-сказал Ленни

Отредактировано painnn (2009-02-28 22:29:17)

0

9

1 йо асакура
2 дух самурая
3 бездельник
4 любит слушать музыку
5 фурёку  1000000
6 самые злые враги рио лен
7 главны герои  Йо Асакура Рио Лен Пилкиа Анна
8 друзья Йо Асакура Рио Лен Пилика Анна
9 родился 1976

0

10

1. Имя перса Йо Асакура
2. Возраст 13
3. характер спокойный
4. Биография(Как можно больше, относится к НЕ канонам. )
Йо вырос в семье Асакура, самой известной семье среди шаманов.Он родился в городе Изумо.Йо с самого детства готовили к турниру шаманов, турниру, в котором решается судьба всего мира... На него могут попасть только те шаманы, у которых есть мечта, ведущая их на пути к победе. Йо хочет тихой и спокойной жизни, и ради этого вступает в турнир. Благодаря его, на первый взгляд наивной, мечте, он легко преодолевает все трудности и препятствия турнира, приобретает новых друзей и побеждает врагов
5. Статус Вам чем то не нравятся мои наушники?
6. Связь с нами 464448905
7. Как часто вы собираетесь нас посещать Каждый день по несколько раз
8. Пробный пост
Йо проснулся ночью от шороха листьев за окном, он приподнялся и вышел за дверь взяв меч, ветки сакуры царапали по стеклу йо подумал.Все хорошо, ничего такого, просто ветка Йо прошел дальше, и туман заволакивал его глаза, он прошел к пруду, там он увидел чей то расплывчатый образ, шаг за шагом он пытался всмотреться , и вот он увидел, это была Анна, Йо подошел и сказал
-Привет
-Так, ты чего не спишь, иди отдыхай, завтра будит тяжелая тренировка!!
-Ладно я пошел
Йо пошел в дом, и лег спать, утром Анна доказала правильность своих слов на деле

Отредактировано Йо Асакура (2009-04-21 20:42:32)

0

11

1. Трей
2. 14
3. Любит покушать,побесить Лена и поспорить с Рио
4. Вы все её знаете
5. Живу на битве шаманов xD
6. Мы все шаманы
7. Каждый день
8. xD

0

12

1.Фауст
2.13
3.Спокойный
4.вы всё знаете
5.ок
6.
7.часто
8.

0

13

1.Мария
2.11
3.настойчивый и позитивный но лучше не злить
4.у ми умерла собака вот я и шаман
5.новичёк
6.в каком смысле o.O
7.каждый день
8.я в этот город переехала и со своим характером завела много другов когда я услышала о шаманах я решила рискнуть

0

14

1. фауст.
2. 11.
3. изменьчивый.
4. всем известно.
5. переменый.
6.3512489571
7. как только так сразу.
8.Очередной новый город... кругом куча народу. Ездят машины, работают магазины. Жизнь бьет ключом. Для парня это было невпервой. Наверно это Рим. Подумал Трей. У него было слабо с географией, нозато зрительная память была великолепная. Это Колизей, подумал Трей глядя на полуразвалившийся амфитиатр, значит и правда Рим. Парень ехал к своему партнеру по бизнесу. Он обещала его встретить в аэропорту но почему то не пришел. Трей решил добраться до места встречи сам

0

15

1.Йо Асакура
2.11
3.разный

0

16

я хочу создать свою анкету а как

0